KONTAKT

Home      ->     Kontakt

Management

GESCHÄFTSFÜHRER

Arkadiusz Kopacz
E-Mail: arkadiusz.kopacz@copco.pl

OPERATIVER DIREKTOR

Łukasz Piegza
Mobil +48 512 291 407
E-Mail: lukasz.piegza@copco.pl

ABTEILUNG FÜR POLEN

PROJEKTLEITER

Marcin Budziosz
Mobil +48 501 697 439
Tel. 32 222-45-15 wew. 6
E-Mail: marcin.budziosz@copco.pl

LEITER FÜR BAUARBEITEN

Mobil +48 501 227 585
Tel. 32 222-45-15
E-Mail: copco.instalacje@gmail.com

VERARBEITUNG UND INDUSTRIE DIREKTOR

Marek Płoński
Mobil +48 601 954 631
E-Mail: marek.plonski@copco.pl

ABTEILUNG FÜR ENERGIETECHNIK

LEITER DER ABTEILUNG FÜR ENERGIETECHNIK

Alicja Szczepańczyk
Mobil +48 501 268 582
Tel. 32 222-45-15 wew. 7
E-Mail: alicja.szczepanczyk@copco.pl

LEITER FÜR ELEKTROARBEITEN MIT BAUZULASUNG

Krzysztof Kaszycki
Mobil +48 502 355 016
E-Mail: krzysztof.kaszycki@copco.pl

LEITER FÜR ELEKTROARBEITEN MIT BAUZULASUNG

Albert Straszak
Mobil +48 505 069 144
E-Mail: albert.straszak@copco.pl

KOORDINATOR DER ABTEILUNG FÜR ENERGIETECHNIK

Paweł Nocoń
Mobil +48 513 570 006
E-Mail: pawel.nocon@copco.pl

ABTEILUNG FÜR VORBEREITUNG UND UMSETZUNG VON INVESTITIONEN

KOSTENVORANSCHLÄGE UND RICHTBOHRUNGEN

Roman Gajda
Mobil +48 512 293 449
Tel. 32 222-45-15
E-Mail: roman.gajda@copco.pl

KOSTENPLANER

Przemysław Pach
Mobil +48 508 902 240
Tel. 32 222-45-15 wewn. 9
E­-Mail: przemyslaw.pach@copco.pl

Anna Bębnowicz
Mobil +48 508 902 240
Tel. 32 222-45-15 wewn. 9
E­-Mail: anna.bebnowicz@copco.pl

AMPELANLAGENABTEILUng

Łukasz Niesłańczyk
Mobil +48 573 802 172
E-Mail: lukasz.nieslanczyk@copco.pl

GEODÄSIEABTEILUNG

Aleksandra Nowak
Mobil +48 502 549 172
E-Mail: aleksandra.nowak@copco.pl

Mirosław Krzemień
Mobil +48 510 265 251
E-Mail: miroslaw.krzemien@copco.pl

Krzysztof Hajduczek
Mobil +48 500 857 376
E-Mail: krzysztof.hajduczek@copco.pl

Jarosław Gadomski
Mobil +48 510 265 294
E-Mail: jaroslaw.gadomski@copco.pl

PROJEKTABTEILUNG

Grzegorz Gajda
Mobil +48 798 784 366
E-Mail: grzegorz.gajda@copco.p8

Łukasz Markiewicz
Mobil +48 512 291 408
E-Mail: lukasz.markiewicz@copco.pl

Natalia Jankowska
Mobil +48 501 268 608
E-Mail: natalia.jankowska@copco.pl

Barbara Skorupka
Mobil +48 501 268 587
E-Mail: barbara.skorupka@copco.pl

Aneta Kowalska
Mobil +48 798 493 533
E-Mail: aneta.kowalska@copco.pl

EXPORTABTEILUNG

LEITER FÜR ELEKTROARBEITEN

Michał Gatnar
Mobil +48 501 957 236
Tel. 32 222 45 15 wew. 8
E-­Mail: michal.gatnar@copco.pl

REGIONAL MANAGER

Martin Sosna
Mobil +48 789 318 663
Tel. 32 222 45 15 wew. 5
E-Mail: martin.sosna@copco.pl

KOORDINATOR FÜR ELEKTROARBEITEN

Szymon Klapkarek
Mobil +48 517 119 848
Tel. 32 222 45 15 wew. 5
E-mail: szymon.klapkarek@copco.pl

Management Deutschland

Thomas Plonka
Mobil +49 1577 136 83 88
E­-Mail: thomas.plonka@copco.pl

KOORDINATOR FÜR ELEKTROARBEITEN

Artur Stanclik
Mobil +48 505 805 843
Tel. 32 222 45 15 wew. 5
E-Mail: artur.stanclik@copco.pl

Rechnungsabteilung

Anna Teister
Mobil +48 503 960 484
E­-Mail: anna.teister@copco.pl

JUNIOR KOORDINATOR FÜR ELEKTROARBEITEN

Sebastian Baran
Mobil +48 573 802 173
Tel. 32 222 45 15 wew. 5
E-Mail: sebastian.baran@copco.pl

Immobilienmanagement

Izabela Müller-Biolik
Mobil +48 573 820 169
E­-Mail: izabela.muller@copco.pl

SEKRETARIAT

Ewelina Niemiec
Tel. 32 222 45 15 wew. 0
E-Mail: ewelina.niemiec@copco.pl

mgr Ewelina Żołna
Tel. 32 222 45 15 wew. 0
E-Mail: ewelina.zolna@copco.pl

BUCHHALTUNG

HAUPTBUCHHALTERIN

Halina Swoboda
Mobil +48 503 422 329
E-Mail: halina.swoboda@copco.pl

UNABHÄNGIGE BUCHHALTERIN

Grażyna Karwat – Kornaś
Tel. 32 222 45 15 wew. 2
E-Mail: ksiegowosc@copco.pl

BUCHHALTERIN

Anna Piotrowska
Tel. 32 222 45 15 wew. 2
E-Mail: anna.piotrowska@copco.pl

JUNIOR BUCHHALTERIN

Monika Kuczowicz
Tel. 32 222 45 15 wew. 2
E-Mail: monika.kuczowicz@copco.pl

ZAHLUNGSABTEILUNG

ABTEILUNG FÜR ZAHLUNGSWESEN

Katarzyna Kopacz
Tel. 32 222 45 15
E-­Mail: katarzyna.kopacz@copco.pl

PERSONAL- UND GEHALTSABTEILUNG

SPEZIALIST FÜR PERSONAL UND GEHÄLTER

Karolina Potocka-Dalka
Tel. 32 222 45 15 wew. 1
E-Mail:                                  karolina.potocka-dalka@copco.pl

SPEZIALIST FÜR PERSONAL UND GEHÄLTER

Mariola Jasińska
Tel. 32 222 45 15 wew. 1
E-Mail: mariola.jasinska@copco.pl

Spezialist für Personalbeschaffung

Katarzyna Dziwak
Mobil +48 500 857 362
E-Mail: praca@copco.pl

EINKAUFSABTEILUNG

Spezialist für den Einkauf

Barbara Jendrysko
Mobil +48 506 857 996
E-Mail: barbara.jendrysko@copco.pl

Spezialist für den Einkauf

Arkadiusz Kręplewicz
Mobil +48 798 935 849
E-Mail: arkadiusz.kreplewicz@copco.pl